Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Сборная солянка

У меня хорошее настроение, ещё какое! (по мотивам Мицголизмов)

Месяц назад murmanskdays выкинул из френдов, а теперь asena, и даже забанила. И зачем вообще было френдить, спрашивается? Правда asena я первый добавил, каюсь.
Кстати,  asena меня забанила (наверное) по той причине, по которой я сам не добавляю 03. А Murmanskdays меня расфрендил, потому что я ему сказал идти на хуй, когда он обосрал группу mars volta. Я вообще в шутку посылал, но наверное ему видней, кого и когда выкидывать, всё таки он звезда! [с придыханием]
Это хороший пример бредовости этого вашего ЖЖ и виртуального общения. Туда-сюда, принципы-шмынципы. Воспринимают фигню всякую, как личное оскорбление.

У меня вот друг чокнутый фальшивый анархист, панк и распиздяй, дык мне насрать, что он там себе думает и полагает. Главное, чтобы вместе нам было интересно время проводить и не очень друг друга доставали. А другому другу вообще плевать на общество, политику и всё такое прочее. Он своего мнения по любым вопросам, кроме технических, не имеет, или по крайней мере делает вид.  А ещё есть всякие мегаталанты (называть не буду, чтобы не стеснять), которые в споры не ввязываются, а творят себе своё великое, и им тоже пофиг. Есть дети с дачи, чуваки из локалки и коллеги-программисты. Они колбасяцца, дуют и бухают соответственно,  но им тоже всё равно.

Короче надо, сцуко, общацца вежливо и культурно на one.lv, как вся наша убогая золотая молодёжь, и дарить девочкам-подросткам  виртуальные букетики по 50 сантимов штука. Детям - цветы, бабам - мороженое. И будет всеобщее счастие.

А я ещё я сегодня на полтора часа парализовал работу всего отдела программистов, показав им сайт speeddemosarchive.com

И Санитары Подземелий от Гоблина таки неплохи.

И ещё наконец своровали Windows Курица (по латышски Vista). Версию, предназначенную для производителей готовых ПК, как я понимаю. Вот это она, если не врут

Если кто знает, будет ли она работать долго, и не взорвётся ли через 180 дней ака time bomb, отпишитесь.
Вот вроде кряки, но я кряки не люблю. Я corporate лублу. 

И ещё, глаза с ушами, если ты меня читаешь, надо бы встретится перетереть, онемэ заодно натаскаю, а то потерял куда-то диски, причём половину от каждого сериала, как назло. Нифига себе, сколько запятых в предложении!

И ещё забыл добавить. Друзей у человека нет. И быть не может. Как сказал нелюбимый всеми Гоблин (за точность не ручаюсь): "Человек приходит на свет один и уходит один. И после этого его труп будут жрать черви. А если он дожил до седых волос и этого не понимает, можно только посочувствовать".